Beaphar Shampoo against fleas, ticks and moskitos and cats - Шампунь Био от блох и клещей для кошек, 250 мл (арт. DAI15711)

Shampoo against fleas, ticks and moskitos - это шампунь от паразитов для кошек и собак старше 3-месячного возраста, инфицированных наружными паразитами.

Натуральные растительные масла в составе шампуня, распространяясь по кожно-волосяному покрову животного, оказывают репеллентное действие на эктопаразитов, очищают шерсть и кожу, а также придают шерсти приятный аромат. Масло маргозы благоприятно действует на кожу животного, обладает антибиотическим, антисептическим, антигрибковым и антивирусным эффектом, улучшает внешний вид шести и снижает зуд от укусов.

Состав: экстракты маргозы 4 г/л, пиретрума 0,5 г/л, лаванды 0,4 г/л.

Дозировка: количество шампуня зависит от размера животного. По необходимости применять до двух раз в неделю.

Применение: смочить шерсть животного теплой водой и нанести шампунь, избегая попадания в глаза, нос и пасть животного, мягко массируя, чтобы он вспенился. Оставить на 2 -3 минуты и тщательно смыть.

 

 

Пока не было вопросов.

Теги: Beaphar Shampoo against fleas,ticks and moskitos for dogs and cats - Шампунь Био от блох и клещей для кошек и собак,250 мл (арт. DAI15711),Шампунь Био от блох и клещей для кошек и собак,Beaphar (Нидерланды),Гигиена,уход,защита