Классический бренд, который обеспечивает часы отдыха на открытом воздухе детям по всему миру, теперь предлагает такое же захватывающее приключение для лучшего друга человека с линейкой Nerf Dog. Линейка предлагает множество удивительных игрушек для собак, специально предназначенных для захватывающих и интерактивных игр.

В коллекции используются высокотехнологичные материалы, обеспечивающие безопасность и прочность. Постоянная активность обеспечивает животным счастливую и здоровую жизнь, а Nerf Dog делает этот процесс веселым и интересным. Будь то игры на свежем воздухе в парке или игра дома, хозяин собаки может быть уверен, что с Nerf Dog он отлично проведет время со своим пушистым другом.

В коллекции игрушек используются высокотехнологичные материалы, обеспечивающие безопасность и прочность. Игрушки Nerf Dog представлены в различных сериях в зависимости от рисунка, фактуры и материала, из которого они изготовлены (резина, ТПР, нейлон, пластик, каучук).

Nerf Dog Мяч для регби из вспененной резины - находка для любителей активных игр на природе.

Игрушка из серии «Мегатон» выполнена из качественных материалов и отлично подходит для средних и крупных пород собак.

Овальная форма мячей хороша тем, что предсказать траекторию отскакивающего от земли мяча невозможно, это стимулирует собаку к игре, развивая охотничий инстинкт.

Игрушка устойчива к разгрызанию.

Материал: вспененная резина, нейлон.
Размер: 18 см.

Теги: NERF мяч для регби, игрушки для собак, мяч для собак, игрушки для зубов, NERF (США, Китай), резиновые игрушки для собак