Мнямс Хрустящие подушечки для котят с цыпленком и молоком

Хрустящие подушечки для котят с 4-х месяцев - это возможность проявить свою любовь и позабоиться о здоровье вашего котенка. Входящие в состав таурин, витамины А и Е положительно влияют на зрение, нервную, сердечно-сосудистую систему и иммунитет, а витамин D3 и молоко - источник кальция - помогут гармоничному росту и развитию котенка.

Состав: овощи, мясо и животные производные 31% (дегидрированный цыпленок 23%, дегидрированная индейка, куриная печень, свиная печень), масла и жиры (куриный жир, жир индейки, говяжий жир, масло лосося), экстракт растительных белков, молоко коровье и производные молока (4% сухого молока), минеральные вещества.

Питательная ценность в 100 г (средние значения): белки 31%, жиры 20%, клетчатка 1,5%, зола 6,5%, влага 8%.

Пищевые добавки: витамин А 9000 ME/кг, витамин D3 630 ME/кг, витамин Е 90 мг/кг, таурин 1000 мг/кг. Технические добавки: пищевой краситель.

Норма потребления: давать в виде дополнения к основному питанию. Для котенка весом 2кг расчетная норма употребления - до 6-ти подушечек в день. При кормлении необходимо учитывать породу, возраст и активность животного. Свежая вода всегда должна быть доступна питомцу.

Теги: Мнямс Хрустящие подушечки для котят, с цыпленком и молоком, "Здоровый котенок", 60 г (арт. 706646), Мнямс, лакомства