LOW GRAIN: Преимущества кормов с низким содержанием зерна

Низкозерновые сухие корма для собак содержат меньшее количество злаковых культур (обычно менее 30%), а иногда вообще не содержат их. Это могут быть корма, основанные на мясе, рыбе, овощах или других растительных ингредиентах. Такие корма часто лучше переносятся собаками, склонными к аллергии или проблемам с пищеварением зерна.

Как и при выборе любого другого сухого корма для собак, важные критерии выбора включают в себя:

1. Качество ингредиентов: Корм должен содержать высококачественные, натуральные ингредиенты без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

2. Питательная ценность: Корм должен обеспечивать полноценное и сбалансированное питание для вашей собаки, включая все необходимые питательные вещества для поддержания ее здоровья.

3. Бренд и отзывы: Выбирайте известные бренды, имеющие репутацию надежного производителя и положительные отзывы от владельцев собак.

4. Цена: Низкозерновые сухие корма для собак могут быть дороже, чем обычные корма на основе зерна. Однако, не стоит слишком экономить на корме, так как это может негативно сказаться на здоровье вашей собаки.

Некоторые из лучших брендов низкозерновых сухих кормов для собак включают Orijen, Acana, Black Olympus, Vivere, Gosbi. Однако, как и при выборе любого другого корма для собак, важно учитывать индивидуальные потребности вашей собаки и консультироваться со врачом.

17.03.2023

Рекомендуемые товары

Комментарии 0