Мяч для регби пищащий из резины для собак, 9 см.
Игрушка изготовлена из сверхпрочной резины в виде мяча-регби с рельефной поверхностью в ярких привлекательных цветах. Может использоваться как для апортировки, так и для самостоятельных игр собаки. Снаряд издает звуки, привлекающие питомцев, благодаря наличию пищалки. Мяч подходит для собак с самой мощной челюстью.

Вес, кг 0.259
Торговая марка Nerf
Размеры, мм 81 x 51 x 140

Если вы хотите порадовать своего питомца качественными и интересными игрушками, то вам стоит обратить внимание на бренд NERF DOG. Это бренд, который специализируется на игрушках и аксессуарах для домашних животных. Игрушки NERF DOG отличаются оптимизированным дизайном и функционалом, а также применением специальных материалов для повышенной прочности и производительности. Такие особенности, как наполнитель из поли-хлопка, натуральная резина и тройной нейлоновый шов, гарантируют, что ваш питомец получает безопасную, высококачественную игрушку, которая будет доставлять ему удовольствие часами!

Теги: NERF (США, Китай), NERF DOG мяч, Игрушка для собак Нёрф, NERF Мяч для собак пищащий 9 см (22217), игрушки для собак, мяч для собак, игрушки для зубов, резиновые игрушки для собак