Рюкзак-переноска с панорамным видом N1 Favorite Рюкзак-переноска для собак и кошек (28x33x41см) для прогулок с кошками и собаками.

Цвет: голубой

Артикул: 7008163

Переноска-рюкзак для животных позволит с комфортом перевозить вашего питомца и удобством для вас. С рюкзаком для питомца, Ваше путешествие будет незабываемым. Это отличное решение, если вы отправились в поход или поехали в общественном транспорте. Ваш четвероногий друг останется всегда рядом, а ваши руки и ноги будут свободны. Компактная переноска оснащена вентиляционными отверстиями, благодаря которым питомцу будет не душно и он сможет комфортно дышать. Рюкзак выполнен из безопасных материалов, имеет водонепроницаемую поверхность и надежную фурнитуру.

Теперь ваша собака, кошка, или грызун могут путешествовать с вами и наблюдать за происходящим через иллюминатор, что снизит стресс в пути. Такая переноска станет временным надежным убежищем на время всего пути.

Переноска изготовлена из прочного плотного материала. 

Преимущества:

  • панорамный вид, вентиляционные отверстия,
  • сетчатая боковая дверь для быстрого доступа,
  • удобные плечевые ремни.

Теги: Рюкзак с иллюминатором 7008163, 7008163, N1 Favorite Рюкзак-переноска для собак и кошек, Рюкзак, Переноска, С окном, Переноска, С иллюминатором