Уникальная формула кондиционера содержит органическое марокканское аргановое масло, которое увлажняет и восстанавливает даже поврежденные шерсть и кожу. Кондиционер быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на шерсти, предотвращает спутывание шерсти и образование колтунов, препятствует вредному воздействию УФ лучей.

Аромат  

Парфюмерная композиция

Вид  

Кондиционеры, бальзамы

Состав  

Дистилированная вода, стеарамидопропилдиметиламин, стеарат гликоля, цетет-2, моностеарат полиэтиленгликоля, аптечная ромашка, гидролизованный соевый белок, пантенол, аргановое масло, алоэ вера, лимонная кислота, отдушка, феноксиэтанол

Bio-Groom Indulge Argan Oil Spray предназначен для ухода при расчесывании, является прекрасным средством для приведения шерсти и кожи животного в превосходное состояние.

Подходит для ежедневного использования.

Indulge с аргановым маслом быстро впитывается, не липкий и не жирный. Предотвращает спутывание волос и подходит как для короткой, так и для длинной шерсти.

Indulge оставляет после себя кожу увлажненной, а шерсть шелковистой и гладкой.

  • Спрей-уход, облегчающий расчесывание шерсти.
  • Для собак и кошек.
  • Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами.
  • Можно применять вместе со средствами от блох и клещей.
  • Содержит натуральное аргановое масло.

Инструкция по применению:

Нанесите спрей-кондиционер на чистую шерсть. Расчешите или мягко массируя вотрите средство в шерсть. Используйте по мере необходимости для поддержания шерсти и кожи в здоровом состоянии.

Аргановое масло является продуктом добываемым из плодов уникального дерева аргания, которое произрастает только в одном месте на Юго-Западе Марокко. Отлично приспособленное к тропическому климату и засухе вечнозеленое дерево считается редким долгожителем. В косточке мясистого плода дерева содержится несколько ядрышек из которого и добывают масло, посредством холодного отжима. Это масло по праву считается одним из самых дорогих растительных масел. Состав арганового масла по праву заслуживает названия уникального: 80% его составляют ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, но главной особенностью считается высокое содержание фитостеролов, сквалена, полифенолов, высокомолекулярных белков, природных фунгицидов и аналогов антибиотиков, которые определяют его регенерирующие и заживляющие свойства. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, смягчает, питает, увлажняет и освежает кожу и шерсть, предохраняет ее от высыхания, восстанавливает нарушенный липидный баланс кожи, усиливает ее барьерные функции. Масло, восстанавливает структуру безжизненной и тусклой шерсти, придает ей здоровый блеск, шелковистость и мягкость, защищает от вредного влияния внешней среды. Питает и увлажняет кожу, улучшает кровоснабжение луковиц волос, оказывает противовоспалительное, антибактериальное, а также противогрибковое действие, нормализует работу сальных желез кожи.

Теги: Bio-Groom Indulge Argan Oil Spray Cпрей для собак с Аргановым маслом, Bio-Groom, груминг, спреи, кондиционеры